Положительный тест после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
8.05узнала о берем на сроке 6нед. Выпила в этот день мифепристон.10мая выпила мизопростол. Выдел шли 10дней. Через 2нед сдел узи, показало что плодное яйцо вышло остались только сгустки. Назнач 10дн пить дюфастон.02.06 сдел тест,2 полоск. С чем этосвязано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 12:24
Вам необходимо обязательно сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. По результатам отпишитесь.