Кровотечение при положительном тесте

Спрашивает: даха
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 2 месяца задержка, тест положительный, гинеколог посчитала 14 нед. Беременности но матка увеличена на 8-9 нед. Сказала пройти узи, была у гинеколога в пятницу т, е попала на выходные, а в субботу началось кровотечение похожее на месячные, иногда тянет поясницу и постоянно низ живота, что это может быть?! Уже двух родила и последний раз был аборт!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 09:53
Кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе аборта. Если заинтересованы в беременности необходимо, как можно скорее обратится к доктору для назначения адекватного лечения.
даха 2016-08-07 10:52
Спасибо!