Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Марина, Белгород
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 мая произошел медикаментозный аборт на сроке 2-3 недели. Через час после приема последних таблеток были сильные выделения с достаточно большими сгустками. Через часа 4 прекратились. Через день пошли небольшие коричневые выделения. Со вчерашнего дня ничего нет. Врач сказала сделать узи. Результат - признаки эндометрита, по задней стенке матки лоцируется изоэхогенное включение размером 0,46 на 0,68 см. Врач сказала не беспокоиться. Права ли она? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Осложнения после медикаментозного аборта 17 октября был проведен медикаментозный аборт....
Медикаментозный аборт скудные выделения Добрый день! У меня произошла большая проблема....
Медикаментозный аборт Был медикаментозный аборт. Принимала 3 таблетки 29.03.16г. Мифепристон,...
Месячные не приходят У меня такая проблема. 21 июня мне делали аборт. На следующий...
Медикаментозный аборт Поставили диагноз неразвивающаяся беременность 8 - 9 недель....
Медикаментозный аборт, задержка месячных 26 декабря был первый этап медикаментозного...
Новая беременность после медикаментозного аборта Делала медикаментозный аборт 16 января...
Сильные боли после медикаментозного аборта 23.07.2016 УЗИ определило беременность,...
Медикаментозний аборт У меня нежелательная беременность пошла на УЗД сказали 35 дней...
Коричневые выделения при менструальном цикле У меня такая проблема на 3-4 день мц...
Выделения после аборта 4.06 мне сделали вакуумный аборт на сроке 5 недель (от зачатия)...
Прерывание беременности на 11 месяце У меня задержка неделя, тест на беременность...
Последствия мини аборта Сделала мини аборт. После него было узи, далее через 7 дней...
Медикаментозный аборт обильные выделения крови Сегодня утром приняла последние заверщающие...
Секс посл медикаментозного аборта 10 дней назад у меня был медикаментозный аборт,...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уважаемая Марина, вам показан антибиотик, так как есть признаки воспаления полости матки. Вам необходимо повторить узи через 7 дней, поскольку до этого момента могут оставаться згустки крови в полости.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
0
Платная консультация
Марина 2016-05-07 08:31
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑