Положительный тест

Спрашивает: Аурика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, так как не знаю что и думать. Начали планировать ребенка, до предполагаемой даты месячные, за три дня, 30 июня, днем немного помазало, так же и 31 июня и 1 августа. Подумала что так начинаются месячные. 2 августа начались месячные. Во время самих месячных началась сильная изжога и соски стали чувствительными. По этому, 9 августа я сделала тест, он был положительным. Сами месячные вроде бы как заканчивались. Но они так и не закончились до сегодняшнего дня, мажет коричневым. Пошла к врачу 11 августа. Он посмотрел, сказал что матка увеличена на 5 недель. Мы сделали узи, но в матке по узи плодного яйца нет, а сами яичники увеличены. Их размеры по узи OD 3,7*34 см. Множественные образования 0,75 по периметру. OS 3,9*31 см. Увеличен, множественные образования 0,66 см. По периметру. Врач поставил диагноз поликистоз яичников. Прописал мне кровоостанавливающее, настойка водного перца, диценон и аскорутин. Сказал придти через неделю. Но за эту неделю выделения увеличились хоть я и пью кровоостанавливающее. Цикл регулярный, ожирением не страдаю, волосы и кожа не жирные, угрей нет. На протяжении всей недели тесты слабо положительные. К врачу конечно пойду, но хотелось бы послушать еще чье то мнение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Сдайте обязательно анализ крови на ХГЧ - это более показательный анализ в плане наступившей или отсутствующей беременности.