Коричневые выделения через несколько дней после медицинского аборта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 22.03 выпила Мифепристон 24.03 выпила миролют, через пару часов начались кровяные выделения, до 28.03 постепенно прекращались и прошли. А сегодня (31.03) опять стало мазать кровяными выделениями (не обильно). нормально ли это или стоит обратиться к врачу? УЗИ назначено только через 14 дней после аборта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 16:48
Добрый день, Анна.
Мажущие выделения возможны после прерывания беременности. На данный момент ничего страшного у вас я не вижу.
1