Беременность после медицинского аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,26 июня начались выделения после медицинского аборта, шли где то дней 10, постепенно уходя на убыль.8 июля было контрольное УЗИ, сказали все в порядке.9 июля был незащищённый па. Ребенку пол года, после родов месячные начались 14 марта, были в апреле 14 числа и в мае 18 в июне был медаборт. Какого вероятность что сейчас я беременная? За ранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 08:11
Вероятность низкая, но есть. Сделайте тест не ранее, чем через неделю и применяйте какие-то методы контрацепции.