Новая беременность после медицинского аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая ситуация, очень нуждаюсь в совете. Был мед. Аборт, спустя 2.5 месяца снова беременность. Можно ли оставить беременность? Не отразится ли это на развитии плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 18:41
Добрый день, Елена.

Если вы заинтересованы в беременности, то конечно необходимо продолжить вынашивать беременность. Маловероятно что предыдущее прерывание беременности как то отразится на течении этой.