Ввделения за 11 дней до пмс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, очень переживаю (Па был 25 июня(защищенный, прерванный, ничего не попадало в меня) . 6-13 июля начались пмс в срок. Но 25 июля начались коричневые выделения, а следующие пмс 5 августа. Чувствую себя хорошо, аппетит отличный, не тошнит, живот не тянет, не болит. Грудь не болит. Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2015-07-28 11:47
Добрый день, а это может быть беременность?
Валерия 2015-07-28 12:42
Доктор, прошу прощения, что задаю много вопросов. Но может быть ли это беременность, если секс был 25 июня и пмс уже прошли в срок?! И подскажите, как рассчитать овуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:43
Валерия, я Вам уже ответила-сделайте тест. Овуляция - середина цикла плюс-минус 1-2 дня