Беременность начальные сроки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, 9 день задежрки сегодня, делала тест дня 4 назад, показал слабую вторую полоску, сегодня сдала ХГЧ, результат 1.66, последний половой акт был на 4 день задержки (12 числа). Грудь болит, особенно соски, ореолы тёмные, сегодня весь день тошнило. На 2 день задежрки были выделения со светлой кровью, даже больше полосочки крови, длилось 3 дня примерно. Теперь прозрачные выделения, чувствую себя хорошо, ничего не болит нигде. Скажите возможна беременность? Ошибочный ХГЧ? Может сделать УЗИ ещё? Хочется небольшого вывода от вас. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 20:47
Здравствуйте!
кровь на ХГЧ сдается не ранее 8 дня после контакта.
Платная консультация
Валерия 2019-08-17 20:50
То есть беременность возможна? И лучше сделать УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 21:03
Первым из анализов показывает беременность ХГЧ потом Тест а потом уже через 2-3 недели узи
Платная консультация
Валерия 2019-08-17 21:13
Вы мне ответьте, что я вам написала изначально. Беременность возможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 22:13
Беременность на 4 день задержки маловероятна