Медикаментозный аборт и астма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я забеременела, и собираюсь делать медикаментозный аборт с помощью мифепристола и мизопростола, уже оплатила таблетки. Прочитала противопоказание, бронхиальная астма, а она у меня средней тяжести, приступы сейчас частые (реакция на зиму, холод) не умру ли я из за этого? Не отразится ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 11:46
Здравствуйте! В таком случае вам следует находиться под присмотром врачей