Выделения с запахом после медикаментозного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сифилис
Здравствуйте! Первая беременность и поставили диагноз анэмбриония. Делали медикаментозный аборт. Пила мифепристон и 2 табл. Мизопростола. Плодное яйцо вышло, но остались, сказали, ткани. Дали дополнительно 1 табл. Мизопростола. Вышли 1 ткань и 2 сгустка и все. Кровянистые выделения прекратились сразу же. Но теперь начались желтые или светло-коричневые выделения с запахом. Такого запаха никогда не было. Что это может быть? Какие осложнения? Чего опасаться? Гинекологическое отделение напрочь отказывается меня принимать. Сказали, после женской консультации. Но я не могу так долго ждать. Вся ночь впереди и еще воскресение. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы узнать на сколько хорошо у вас очистилась полость матки. Жёлтые выделения могут быть при наличии воспалительного процесса во влагалище. Вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспалительный процесс. Также необходимо вас смотреть на кресле чтобы исключить наличие аднексита(воспаление яичников)