Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Медикаментозный аборт

Спрашивает: Карина, полтава
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сделала медикаментозный аборт, после него месячные пошли через 36 дней, обычный цыкл был 31 день. Сейчас жду вторые месячные после медаборта, а их нету (задержка уже 7 дней. Половые акты были, но все разы защищенные. Скажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

После медикаментозного аборта 2 полоски Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ну я...
Протизачаточные после медикаментозного аборта Три месяца назад был медикаментозный...
Месячные после медикаментозного аборта После медикаментозного аборта месячные у меня...
Медикаментозное прерывание беременности 24 дня назад был медикаментозный аборт. Кровотечение...
Помог ли мне Медикаментозный аборт Я бы хотела поинтересоваться, так как к врачу не...
Беременность после медикаментозного аборта 29.11.2015 был медикаментозный аборт, по...
Линдинет 20 после медикаментозного аборта 2 января и 4 января был Медикаментозный...
Медикаментозный аборт . Я попала в сложную ситуацию, понимаю все выглядит не очень...
Медикаментозный аборт и женале Сделала медикаментозное прерывание, плодовое яйцо вышло...
Месячные после медикаментозного В феврале был медикаментозный аборт. При осмотре выявлен...
Медикаментозный аборт. Длительные месячные 14.03 ходила на узи, оно показало беременность...
Медикаментозный аборт, задержка месячных 26 декабря был первый этап медикаментозного...
Месячные после медикаментозного аборта Сделала медикаментозный аборт на сроке 5 недель....
Задержка месячных после медикаментозного аборта Делала медикаментозный аборт, после...
Нет месячных после медикаментозного аборта У меня такой вопрос: Я 12 июля сделала...
Кровоточит после медикаментозного аборта Внизу живота были колики весь день на следующий...
Кровь после медикаментозного аборта Была з. Б. (срок 6-7 недель) , в связи с этим...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Карина. Сделайте УЗИ и сдайте гормонограмму. После мед. Аборта, иногда, нарушается цикл, из-за гормонального сбоя. С уважением, К. А.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑