Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

После медикаментозного аборта прошло 2 месяца, а месячные не заканчиваются

Спрашивает: НАТАША
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, 05.12.2014 у меня был медикаментозный аборт прошло 2 месяца, а месячные до сих пор не проходят, врач говорит что такое может быть, скажите пожалуйста что мне нужно делать? Заранее огромное спасибо.
Теги: после аборта месячные не заканчиваются, не заканчиваются месячные после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные после медикаментозного аборта Сделала медикаментозный аборт на сроке 5 недель....
Месячные после медикаментозного аборта После медикаментозного аборта месячные у меня...
Нет месячных после медикаментозного аборта У меня такой вопрос: Я 12 июля сделала...
Месячные после медикаментозного аборта После медикаментозного аборта месячные у меня...
Не прекращаются месячные Хотелось бы узнать ответ на следующую проблему: у меня была...
Месячные после медикаментозного В феврале был медикаментозный аборт. При осмотре выявлен...
Задержка месячных после медикаментозного аборта Делала медикаментозный аборт, после...
Длительные месячные при приеме Жанина Мне доктор прописала гормональные Жанин (потому...
Месячные не заканчиваются Я не живу половой жизнью. Пошла на проверку к гинекологу,...
Не прекращаются месячные с начала приема "Новинет" Начала принимать противозачаточное...
Кровоточит после медикаментозного аборта Внизу живота были колики весь день на следующий...
Не заканчиваются месячные на фоне приема ОК Силует Лечилась у гинеколога -метроэндометрит,...
Выделения после месячных, медикаментозный аборт Была замершая беременность, гинеколог...
Нет месячных после медикаментозного аборта МА был 14 января. Цикл 26 дней. Получается...
Месячные не заканчиваются при приёме Джес Я принимаю джес ровно 12 месяцев. Сейчас...
Длительные месячные при медикаментозном аборте Меня беспокоют долгие месячные после...
Не прекращаются месячные при приеме визанны Мне 22 года, половой жизнью не живу. Лет...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-08 14:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос