Мазок с горла

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит постоянный запах изо рта. Он не проходит даже после еды. Такое ощущение что он идет из горла. Поэтому я сдала мазок из горла. Посмотрите пожалуйста на результат, может что посоветуете.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется санировать глотку раствором Мирамистина, после чего глотку, внутреннюю поверхность щек, язык обрабатывать раствором Кандида 1%. Следует принимать противогрибковые препараты по схеме (Флюкостат или Кетаконазол и т.д.).