Мазок на ГССГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня направили на ГССГ. Насколько знаю, перед ГССГ надо сдавать мазок на флору. Но меня отправили с мазком 3-х месячной давности и фоном прописали пить антибиотики. Можно ли идти на ГССГ с мазком трехмесячной давности и для чего нужны данном случае антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:38
Здравствуйте. Не захотели его переделывать и прикрылись антибиотиками? Как-то это неправильно.