Мазня на 10 день менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность, Всд, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 10 день менструального цикла и до сих пор бежево-коричневая мазня. Раньше такое бывало до 8 дня, но не до 10го. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 13:23
Здравствуйте! Можете принять транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней. И надо сделать узи
Платная консультация
Елена 2019-05-23 13:30
Не поняла для чего Транексам если у меня коричнево-бежевая мазня?
Елена 2019-05-23 13:39
У меня варикоз, я остерегаюсь пить такие препараты.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 13:50
ПРепарат никак не влияет на варикоз. Да и прием же не длительный.
не хотите принимать- делайте узи. По -другому никак.