Длительный менструальный цикл

Спрашивает: Иария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Неделю назад должна была закончиться менструация, но коричневые выделения продолжаются до сих пор, не обильные, но есть (уже почти неделю) . С чем это может быть связано? Нужно бить тревогу? Больше ничего не беспокоит. Недавно сидела на довольно строгой белковой диете и были стрессовые ситуации, могло ли это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:49
Здравствуйте. Да, это могло повлиять. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-04-08 20:17
Елена, большое спасибо!
Mashka_ 2018-04-11 10:50
Елена, сегодня была в женской консультации, врач быстренько осмотрела меня, сказала попить краапиву. УЗИ и анализы назначать не стала. Кровотечения продолжаются, коричневые сменились на красные. Стоит ли обратиться к другому специалисту? Или осмотра могло хватить? Через неделю в отпуск.
Mashka_ 2018-04-11 10:56
Елена, большое Вам спасибо за оперативный ответ!