Коричневая мазня через 5 дней после месясных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор! Гинеколог мне выписал циклодинон и дюфастон для нормализации менструального цикла. Когда на начала принимать циклодинон на 11 день менструального цикла появилась коричневая мазня и тянуло живот как будто пойдут месячные. Сейчас вроде бы потихоньку утихают выделения. Скажите это может быть побочным действием или дело в другом? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-26 21:15
Добрый день.
Необходимо знать как именно вы принимаете дюфастон , с какого дня цикла.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-27 01:20
Здравствуйте, дюфастон с 12 по 25 дня цикла, циклолинон с 1. Сейчас мазня прошла(была 1 день). Сейчас 17день цика и болит левый яичник, особенно при движении. Скажите, может ли вырасти киста? Или что это? Спасибо
Анастасия 2021-02-27 08:45
И вот последнее узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 16:54
Странное назначение.
Возможно это был признак ранней овуляции.
Нет. Киста не могла появиться на дюфастоне.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-02 17:12
На 17 день цикла разве не поздняя овуляция. Ведь в норме на 14, 15 день она происходит?
Анастасия 2021-03-02 18:04
Доктор, Что скажете на счет узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 22:26
Овуляция может быть поздней.
Прикрепите полное УЗИ, не обрезанное