Мазня без диагноза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
2 года назад после возвращения из отпуска начало мазать 3 дня до месячных, сдала мазок там были повышены лейкоциты и был возбудитель, доктор прописал свечи хлордикседин, после этого мазать начали за 14 дней до месячных, была у разных врачей. Делала узи, сделала даже МРт, сдавала анализы на гормоны, ничего не нашли, одна доктор прописала вобензин, я его пропила и мазня снизилась до 2 дней, по после отмены все стало ещё хуже, кроме мазни болей нет, менструация не обильная, но 8 дней, 6 из которых просто мажет. Предпологали эндометриоз, который не подтвердился, но выписали дюфастон, начала его пить 3 дня назад, мазня не прекратилась! Подскажите какие дальнейшие действия пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:02
Здравствуйте! Гемостазиограмма сдавали?
Платная консультация
Мария 2019-07-21 23:35
Нет, но благодаря вам в ближайшее время сдам! Спасибо вам большое! А ещё забрала анализ на цистологию, там написано что воспаление шейки матки или влагалища, но лейкоциты 5-7, а общий мазок не показывает возбудителя! Что ещё надо знать, чтобы точно узнать что и как лечить?
Мария 2019-07-23 15:52
Благодарю вас, как получу ответ, буду знать возбудителя!