Почему такие сильные творожистые выделения?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, началось с того что я начала худеть, и потеряла месячные, долго не могли вернуть их, и витаминов пила, и уколы колола. Только фемастоном вернули, начали уменьшаться яичники. Я пошла к другому гинекологу, она прописала бросить пить фемастон, и пить 6 мес тайм фактор. Месяца три месячные приходили, а потом опять перестали идти, уже 2,5 мес их нет. Меня часто мучала молочница. Неделю назад пошла в Поликлинику к гинекологу, когда она брала мазок, внутри выделения сильные пошли, прям творожистые, пришли ответ анализов, мазок идеальный как сказала гинеколог. Почему могут быть прям такие сильные творожистые выделения ( это из-за гормонального сбоя, или что то нужно ещё сдать. Гинеколог прописала свечи, и сказала прийти на повторный мазок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 06:06
Здравствуйте!
У вас нарушена микрофлора из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Олеся 2020-01-11 06:52
Что посоветуете делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:04
То что разок хороший не говорит что у вас там все хорошо. Мазок делает человек и видимо в этот раз он его сделал не качественно. Вам ведь гинеколог жал лечение?
Платная консультация
Олеся 2020-01-11 07:08
Да, гинеколог и поликлиники. Я понимаю что там не все хорошо, она прописала свечи эльжина. Может ещё какие анализы или мазки сдать,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:10
Если после лечения выделения не пройдут то надо будет сдедать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.

Также чтобы разъяснить вашу ситуацию с месячными, я бы рекомендовала сдать кровь на гормоны - фсг лг пролактин тестостерон тонна 3-5 день цикла
Платная консультация
Олеся 2020-01-11 07:17
Я их за два года уже раза два три сдавала, Пролактина на днях сдавала, только ещё пока нет результата, сначала и фсг и лг были более мене в норме, а мес 6-7 назад когда сдавала были 0,1 где-то, и ачтв сдавала, что только не сдавала, и мрт гипофиза делала ( не понятно что со мной случилось(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 10:25
У Вас случился гормональный сбой системы, который за собой повлек остальные проблемы
Платная консультация
Олеся 2020-01-11 11:08
Как его восстановить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 13:56
Гормональными препаратами, восстановлением веса, возможно