Лейкоцити 15-17 и геникит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала мазок из влагалища на микрофлору, есть ерозия. В анализах показало лейкоцити - 15-17. Назначили гинекит по схеме 1 и лактимак форте мне и моему партнеру. Прочитала отзывы о препарате и была в ужасе. Столько негативных отзывов о побочных, что тяжело переносят. У меня проблемы с печенью с детства и панкреопатия. Стоит ли такое принимать или может что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 15:30
Здравствуйте!
Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Виктория 2020-05-23 16:45
Иногда могут обильно белые выделения, месячные идут 3 дня и бывают сгустки , а так особо я не замечаю что беспокоит. Я вот вспомнила что когда сдавала анализ это был 2-3 день после месячных и она говорила что там остатки выделений месячных вперемешку с обычными выделениями, могла ли кровь показать повышение лейкоцитов? Кроме лейкоцитов в мазке было: флора смешена, епит. Клетки в повышенном количестве, слизь в повышение количестве.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 09:53
Мазок является не достоверным если взят во время месячных. Для картины во время месячных у вас норма