Повышенное количество лейкоцитов в мазке на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Я сегодня получила анализ мазка на флору и у меня как я поняла отклонения от нормы. В сентябре такой же анализ был в норме. Очень переживаю. Количество лейкоцитов в вагине 40-50 и количество слизи в цервикальном канале - значительное. Что может означать эти показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:53
Здравствуйте! Это много! Вам необходимо сдать мазок на скрытые инфекции методом ПЦР
-1