2 дня менструация с коричневой мазнёй

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема.
Мне 19 лет.
Дело в том, что 12 сентября 2018 года у меня начала идти коричневая мазня (6 дней), после 2 дня шли месячные (18 сентября) и после опять коричневая мазня (3 дня). Тест на беременность делала несколько раз - всё отрицательно. Пошла к гинекологу и она прописала мне Трихопол и свечи иммодетацин. Сдала анализ крови, сделала УЗИ и сдала мазок. По анализу крови и УЗИ никаких венерических заболеваний и новообразований не обнаружили, по мазку определили только молочницу. После приёма прописанных врачом препаратов состояние нормализовалось. Но, 23 октября у меня начались обильные месячные и закончились они вечером 24 числа. На 3 день у меня началась коричневая мазня и продолжалась она 3 дня. Тесты делала- всё отрицательно. Ничего не болит и не тошнит. Только немного покалывает в правом яичнике.
В норме у меня месячные были до 4 дней.
Не понимаю, что со мной, на протяжении 2 месяцев нахожусь в состоянии стресса и не знаю как жить дальше, боюсь, что из за всего этого не смогу в будущем иметь детей.
Врач разводит руками и опять отправляет на УЗИ.
Пожалуйста, помогите, что это может быть и что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 17:02
Добрый день, Маргарита.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Вам необходимо пройти гормональное обследование и возможно начать прием ОК.
Платная консультация
Маргарита 2018-11-05 17:14
Алексей Сергеевич, спасибо!