Микробиоценоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, готовлюсь к операции прошла все онализы беспокоит результат повышенных лейкоцитов в мазке 60-80-100. Рас шифруйте пожалуйста этот результат и с ним меня не развернут с операции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 17:57
Здравствуйте. О какой операции речь?
Платная консультация
Яна 2017-04-09 11:38
Спасибо Елена Викторовна. Здравствуйте, забыла сообщить что мазок сдавала в первый день цикла, результат лейкоцитов странный -60-80-100, такое бывает, месяц назад сдавала его же лейкоциты были 15-10-5. операция удаление полипа шейки матки19.8мм, доктор предлагает его просто удалить и выскоблить но я на стаяла ни гитероскопии, подскажите пожалуйста какой метод более щедящий для не рожавшей? И пожалуйста скажите какие гормоны надо сдать при сбое цикла? С ноября 2016 наблюдается сбой цикла Доктора так и не допросилась назначить и сдала сама на угад за 5 дней до начала первой фазы м. Цикла. Результат: пролактин 670 mlu/l, прогестерон- 59,900нмоль/л, расшифруйте пожалуйста, и надоли будет принимать гормоны после операции? Благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:14
Здравствуйте. Как это - "мазок в первый день цикла"? В месячные?
А гормоны сдавали на какой по счету день?
Платная консультация
Яна 2017-04-10 02:03
Здравствуйте. Спасибо за ответ да на момент сдачи мазка сильно болел живот в первый день месячных мне всегда очень плохо, сильные спазмы, тошнота, температура бывает. А гармоны сдавала за 5 дней до начала месячных. И породокс что физически я сейчас не ощущаю ни малейшего дискомфортна я уверена что это ошибка, " лейкоциты указывают на сильное воспаление" могло быть это по причине того что стекляшку с анализом доктор от дола мне на хранение с 17: 00 до 14: 00 следующего дне он хронился у меня в холодильнике. И возможно быть такое воспаление без видимых и болевых симптомов? На момент сдачи сильно болел живот по причине начала месячных. Ответьте пожалуйста, так как нихочу срывать операцию. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:04
Вы мне так и не ответили. Вы сдавали этот анализ ВО ВРЕМЯ кровотечения/месячных?
Платная консультация
Яна 2017-04-14 23:17
Здравствуйте. Да в первый день месячных сдавался мазок на общий онализ. Я уже прооперировалась, выписали колоть цефтриаксон, 1г 2 раза в день 5 дней, больной очень, возможно сократить до 1 г 1 раз в день? Нога аж отнимается от боли этого укола, и подскажите пожалуйста завтра мне выходить на работу. Сколько дней после операции необходим постельный режим? На третий возможно уже выйти на работу? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:02
Здравствуйте. После полипэктомии?
Платная консультация
Яна 2017-04-15 10:11
Добрый день. 11.04.17 была проведена операция гистероскапическим методом удаление полипа шейки матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:13
Обычно на 3-5 день можно жить обычной жизнью, если нет обильных выделений.
и да, Цефтриаксон можно 1 раз
Платная консультация
Яна 2017-04-15 10:34
Елена Викторовна. Спасибо Вам большое! Практически со слезами готовилась к дневному уколу, теперь со спокойной душой и неизмеримой радостью отложу его на ночь. Такого больного укола в жизни не испытывала. Благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:39
Рада была Вас порадовать. Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Яна 2017-04-09 02:37
Здравствуйте, забыла сообщить что мазок сдавала в первый день цикла, операция удаление полипа шейки матки19.8мм, доктор предлагает его просто удалить и выскоблить но я на стаяла ни гитероскопии, подскажите пожалуйста какой метод более щедящий для не рожавшей? И пожалуйста скажите какие гормоны надо сдать при сбое цикла? Доктора так и не допросилась назначить и сдала сама на угад за 5 дней до начала первой фазы м. Цикла. Результат: пролактин 670 mlu/l, прогестерон- 59,900нмоль/л, расшифруйте пожалуйста, и надоли будет принимать гормоны после операции? Благодарю за ответ