Мажущие выделения при приёме Визанны

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была лапароскопия в конце декабря по удалению эндометриоидных кист на обоих яичника. После этого 4 месяца кололи препарат Золадекс 3.6. Далее назначили на 30-й день после последнего укола Визан на 6 месяцев. Сейчас 3-я пачка начались мажущие выделения уже 14 дней. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:09
Добрый день. Это побочный эффект препарата. Со временем он должен пройти.