Выделение при приёме визанны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 1, эндометриоз
Здравствуйте, после лапароскопии врач прописал визанну пью уже 44 дня вчера начались выделения коричневого цвета просто мажет. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится так как читала что не чего подобного не должно быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:30
Такие выделения могут быть. Принимайте препарат дальше.
Наталья 2017-07-26 14:49
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Выделения закончились длились четыре дня. Продолжаю принимать препарат