Мажущие выделения при приеме Ярины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, у меня диагноз раннее истощение яичников. Год пила фемостон 2. После посещения врача назначили Ярину. Сейчас вторая упаковка и мажущие выделения не прекращаются. Очень сильно переживаю. Тянет низ живота. Скажите допивать или нет вторую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 08:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Марина 2021-04-17 09:10
Спасибо, огромное за ответ.