Ярина кровянистые выделения во время приема таблеток из второй упаковки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Принимала ОК Ярину с целью переноса менструаций во время отпуска. Начала пить на пятый день. Пропила одну упаковку, затем не делая 7 дневный перерыв начала вторую. При приеме 10-й таблетки из второй упаковки начали наблюдаться коричневые выделения 1 день, не обильные. Постепенно они перешли в кровянистые выделения (не такие значительные как при менструации, но все же). Никаких болевых ощущений нет. Это явление наблюдается уже сутки. Ранее при приеме Ярины ничего подобного не наблюдалось. Прочитала, что так бывает при первых циклах приема ОК, при резкой смене климата. Возможны ли такие последствия, если уже больше недели нахожусь в отпуске в жарком климате? Могут ли таблетки испортиться из-за постоянной температуры в 28 градусов? Что делать дальше? Продолжить приём Ярины (осталось 9 таблеток из второй упаковки)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:03
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Продолжайте приём препарата
Платная консультация
Елена 2019-08-19 19:02
Маргарита Гегамовна! Спасибо большое за ответ! Прямо гора с плеч!