Мажущие выделения при приеме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне назначил мой гинеколог пить Джес +, в целях защиты от беременности. Начала пить со второго-третьего дня, сейчас пью 19 таблетку, но мазня не проходит. Врач сказала что это нормально, это привыкание. Но меня интересует так же, не может ли из-за этого наступить беременность?! Очень переживаю(спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 12:00
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Но меняйте препарат. Потому что Джес назначается до 25 лет. После 25 - Ярина
Платная консультация
Анна 2019-10-02 12:16
Здравствуйте) спасибо большое за совет, мне гинеколог сказал, что надо еще одну пачку пропить, и если не нормализуются, тогда перейдем на Ярину, вот купила, а теперь думаю может надо было бы сразу на Ярину. Как же это всё сложно ????‍♀️