Выделения в связи с приемом Ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные лея второй месяц. Пропила уже одну упаковку и начала пить вторую. Но я пропустила приём плацебо, а начала прием активных таблеток из другой упаковки, возможно по этой причине не было месячных. Но весь месяц были коричневые мажущие выделения. На данный момент мажущих выделений стало больше, со сгустками. Что это может быть? Все ли со мной в порядке, или стоит беспокоиться?
До конца упаковки осталось 3 активных таблетки, могу ли я пока пропустить их, и начать пить 4 таблетки плацебо, для начала нормальных месячных, или это всетаки не месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:12
Здравствуйте! Это нормлаьная реакци яорганизма на отсутсвие перерыва препарата. Да вы можете начать перерыв раньше