Мажущие выделения после месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела бы узнать, стоить волноваться ли мне. 6 месяцев назад было сделано КС, ребёнка грудью кормила 2,5 месяца. После пошли месячные, как обычно шли они 5 дней. Далее приходили они как положено. Сейчас же, в ноябре месяце они пришли как обычно и шли так же 5 дней, но через некоторое время появились мажущие выделения, ничего при этом не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:20
Здравствуйте! После родов, а также на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2018-11-16 13:11
Так я не кормлю грудью, все равно сбои возможны, даже если до этого случая, месячные приходили как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 13:17
Людмила, я прочитала, что Вы не кормите. Просто написала, что и одно, и второе влияет.
да, даже если все было в норме ранее, возможны сбои еще. Рекомендовала Вам сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Людмила 2018-11-16 13:18
Спасибо большое Вам за ответ!