Мазь вишневского поможет?

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексид, эндометриоз, спайки
Здравствуйте, у меня целый букет болезней. Хронический аднексид, эндометриоз, непроходимость труб, спайки брюшной полости. Роды 2. Последняя беременность Эко. Короткий протокол с первого раза. В последнее время перед месячными и после очень болит живот. Вообщем начиталась и рискнула поставить себе китайский тампон. В итоге у меня сейчас жуткая молочница. Могу ли я поставить тампон с мазью вишневского, поможет ли мне опять забеременеть без походов в больницу. Устала лечится от бесплодия. Что только мне не делали, 3 пережииых лапары, в итоге 2 невматочных и только с правой стороны. Трубы мне оставили. Мучают жуткие боли из за спаек. Рассекать опять, только хуже для себя. Чем можно их хотя бы смягчить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 11:06
Здравствуйте. Нет, не поможет. Не стоит заниматься самолечением