Был туберкулез гениталий. Сальпингит, перитонит. Спасённая стадия бесплодия. (1)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Колит. Хр. Фарингит. Панкреатит.
, Добрый день, Елена Викторовна! Меня зовут Марина. Из Йошкар-Олы. Один раз в жизни мне не повезло: (Я заболела туберкулезом. Полный диагноз: клинически излеченный туберкулез гениталий. Сальпингит. Перитонит. Спаечная стадия бесплодия (1). Сейчас матка отклонена в лево. Эрозия была, вылечила тампонами из трав. Последнее узи показало полип. (очень маленький) месячные были регулярными. В этот месяц пришли на 5 дней позже. С болью в животе. Мясные сгустки выходят. И чувство, что воспаляется вся брюшина. Что не поем, желудок реагирует. А бывает месяц, месячные без боли приходят и не обильные. Последний мазок сдавала, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Подскажите пожалуйста как мне пролечиться. Как можно рассосать спайки.? Буду очень вам благодарна.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:03
Здравствуйте. По мазку цервицит на фоне нарушений флоры.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.