Выходят сгустки при менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет, первая менструация у меня началась в 14. График очень нерегулярный, иногда менструация не наступает в течении полугода. Последняя была в декабре, но выделения были скудными, а сейчас началась, выделения очень обильные и при этом выходят сгустки, очень болит живот и начали болеть большие половые губы. Подскажите, что это может быть. Я очень переживаю.
Теги: выходит сгусток на последний день менструации, коричневые сгустки от свечей нео-пенотран, обильные месячные у девочки 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:28
Здравствуйте! Обращайтесь к врачу очно-такие сбои уже у вас быть не должны. Нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Ольга 2014-05-14 23:52
Спасибо, большое!)