Лептотрикс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после антибактериальной терапии в лечении аднексите в мазке обнаружены споры и лептотрикс, скажите может ли этот самый лептотрикс давать боль в низу живота и жжение? Врач назначил лечение флуконазолом и свечей залаин, как вы считаете это правильное назначение? Скажите пожалуйста что хорошо помогает при этом лептотриксе? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 17:59
Здравствуйте. Нет, боли в животе он давать не может. Стандартной терапии в отношении лептотрикса на данный момент не существует. Между тем, медики вполне успешно применяют антибактериальные препараты для лечения лептотрикса в мазке. К ним относятся, прежде всего:
Тетрациклин;
Метронидазол;
Клиндамицин;
Левомицетин. И Ваше лечение недостаточное, сам видите.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.