Выделения серо-зеленого цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диффузно-фиброзная мастопатия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень надеюсь на вашу помощь в моей проблеме. 5 мая мне делали выскабливание матки в связи с удалением полипа. Вчера у меня начались выделения с неприятным запахом серо-зеленого цвета. Перед процедурой я сдавала анализы и было назначено лечение гексикон и лактожиналь. После лечения врач сказала, что мазок в норме. Сейчас у меня покалывание в промежности и жжение, к гинекологу не попаду так как праздники, только 10 мая смогу. Врач, который делал выскабливание никаких рекомендаций не дал, что можно предпринять в моей случае? И такие выделения начинаются после осмотра зеркалом у гинеколога, почему не знаю, хотя иду на прием ничего не беспокоит. Надеюсь на Ваш ответ и заранее огромное спасибо. Результат мазка после лечения прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 14:17
Здравствуйте. У Вас вполне возможна инфекция. И после удаления должны были назначить лечение - как же так?
Платная консультация
марина 2017-05-07 14:25
Может что-то посоветуете? Хотя понятно, что нужно сдать мазок. Врач, которая делала выскабливание сказала, что лечение после результатов гистологии. Они только после 20 мая придут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 21:00
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.