Бартолинит, шишка, боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз бартолинит, но сказали что он на ранних сроках, и гноя там нет еще, хотя шишка есть и болит, назначили мазь Вишневского и флуконазол и цефикс, я бы хотела уточнить если гноя нет зачем прилаживать мазь Вишневского и насколько эти таблетки эффективны? Или может еще какие то свечи или таблетки добавить? И как долго эта шишка будет проходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:24
Здравствуйте, всё зависит от фазы процесса формирования бартолинита. Вы получили ответы мазков на микрофлору?
Платная консультация
Ирина 2016-03-01 15:46
У меня не брали мазки
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 22:29
На когда вам назначили повторный приём?