Выделение из влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже года два меня беспокоят выделения из влагалища, при этом боли там и зуд при мочеиспускании. Ходила к разным гинекологам, все ставят кандидоз, но лечение назначают разное, я все делала как они говорили, но ничего мне ничего не помогает, мне кто-то посоветовал тампоны с мазью вишневского, я стала делать и стало немного легче, но при этом стал отходить на подобие гноя. Я бы хотела узнать как лечить моё заболевание, что это вообще такое, не опасно ли вставлять мазь вишневского и должен ли отходить гной? Спасибо заранее за ответ. Буду очень рада, если вы мне поможете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 16:35
Здравствуйте. Какое "заболевание"? Как я поняла, вам диагноз так и не поставили адекватный. Молочница? Ее тампонами не лечат с мазью