Можно ли использовать тампоны с мазью вишневого при месячных? Диагноз обострение хронического сальпингоофорита.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, эндометрит.
Доброго времени суток. Можно ли при месячных использовать тампоны с мазью вишневого? Диагноз обострение хронического сальпингоофорита. 7 дней проставлять на ночь, и тут сегодня пошли месячные. Заранее большое Вам спасибо.
Теги: тампоны с мазью вишневского при месячных, можно ли ставить тампоны с мазью вишневского во время месячных, тампоны с мазью вишневского во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:04
Здравствуйте! Нет, нельзя. Любое лечение во время месячных проходит даром-что введение свечей, что таблеток, что тампонов. Возобновите лечение после менструации