Беременная, поставили вчера подозрение на внематочную

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера была на УЗИ поставили подозрение на внематочную беременность. Отправили в больницу, сказали что б там еще мне сделали УЗИ. Я приехала мне отказали сказали врача нет, он на операции, и сегодня делать не будут, я уехала домой. Живот не болит, только есть чуть мази коричневые. Они могли ошибиться в внематочной беременности, может у меня нормальная.? и может ли сам плод добраться до матки если это всетаки внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 17:32
Здравствуйте! Поясните четко и по сути ситуации. Когда была менструация последняя, как подтвержден диагноз беременности, почему поехали к врачам
Платная консультация
Анна 2016-05-18 18:16
Сделала теста 2 шт. Показали две полоски. Вчера поэтому поводу поехала к врачу, сделали УЗИ сказали подозрение на внематочную, отправили в больницу, там сказали что делать не будут сегодня нет врачей, на операции все. Они могли ошибиться в диагнозе подозрение на внематочную?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:17
Анна, еще раз прочитайте выше, ЧТО я просила написать. Ответьте мне НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Платная консультация
Анна 2016-05-18 18:18
Менструация была последняя 13апреля. Потом небыло, позже через неделю начались мази, и немного шла кровь.
Анна 2016-05-18 18:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:25
Наконец все собралось в кучу. Да, к сожалению, по УЗИ - признаки внематочной беременности справа
Платная консультация
Анна 2016-05-18 18:52
Это прям точно точно? Может быть что другое УЗИ покажет что нет все таки? Скажите ведь может бы такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:55
Не в моей власти судить компетентность УЗИстов, извините. По описанию - внематочная. Не доверяете - повторите в другом месте.