Мазь Вишневского

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, читала, что мазь Вишневского хорошо лечит гинекологические заболевания, кроме грибков и зппп.
1) Скажите, можно ли использовать тампоны с мазью Вишневского для лечения эрозии?
2) И на половые губы повязку для лечения. (После ПА появилось раздражение и прищики, прищики прошли а на их месте кожа облезла и из-за этого зуд, так каждый раз). Поможет ли? Другие мази не помогают уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 13:08
Здравствуйте.1. Можно, но не факт, что поможет.2. Вот тут можно, поможет
Платная консультация
Дарья 2017-12-18 13:56
Спасибо большое за помощь.