Как лечить гнойник у входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мне врач при смотре сказал, что у меня большой гнойник прям рядом с входом во влагалище, сказал сам пройдёт, а он вообще не проходит, а только твердеет, что посоветуете? (я мажу зелёнкой и левомиколем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 12:43
Добрый день, Ирина.

Тяжело без осмотра или фото что то конкретное вам сказать. Если из гнойника есть выделения, то продолжайте применять левомиколь, если выделений нет, то можете прикладывать мазь Вишневского.
Платная консультация
Ирина 2017-02-05 12:53
Нет, выделений из него и не было!
Просто твёрдый ровненький шарик, внутри как будто с гноем
Не болит, не чешется!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 11:18
Значит прикладывайте мазь Вишневского.