Мастопатия, что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, поставили диагноз, диффузно кистозная мастопатия, прописали мастодинон и нормоменс, пить три месяца. Пропила только 15 дней, но перед месячными одна грудь все же ещё болит. Назрел такой вопрос, перерастает ли именно такой вид мастопатии в злокачественную опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Татьяна 2022-02-25 18:24
Спасибо за ответ! Хотелось бы узнать, насколько эффективный метод лечения именно этими препаратами(мастодинон, нормоменс)?
Татьяна 2022-02-27 18:02
А может ли какой-то из этих препаратов вызвать задержку, или может ли быть задержка на фоне самой болезни?
Нет, ни состояние ни лекарства задержку не дают