Маленькая разница между верхним и нижним давлением

Спрашивает: svetlana_anka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила 03 сентября. Во время беременности давление было 110 на 70. 100 на 70. 100 на 60. Сейчас после родов прошло 10 дней, давление держится 105 на 82. 110 на 86. Пульс 70-80. Иногда немного кружится голова. Ребенок на гв. Что это может значит. Послероддовой стресс или что то другое?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Это гормональная перестройка организма, головокружение не из-за давления. Организм восстанавливается в течение месяца (примерно).
svetlana_anka 2017-09-16 08:32
Спасибо большое)