Большая разница между верхним и нижним давлением

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит разница между верхним и нижним давлением 120 на 50 при етом жуткая слабость узи сердца проходил неоднакратно все отлично с чем ето может быть связано к стати при кардио нагрузке на тредемилл верхнее подымаеться до 140 а нижнее 60 что делать может посоветуете какието еще пройти обследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте раз узи без патологии, значит это такая ваша индивидуальная особенность