Маленькая разница между верхним и нижним давлением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, последнее время давление в основном пониженное: 110/70, 108/70. Иногда давление 108/82. Получается, что верхнее пониженное, а нижнее повышенное. Может ли такое быть, о чём это говорит и что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте и та и другая цифры входят в норму, не обращайте на это внимание, это не опасно