Магний на гв

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня синдром (иногда врачи писали феномен) wpw. Делали рча, но безрезультатно, так как пучки гиса и кента находятся рядом. Врач не стал рисковать. Обычно раз-два в год пропивала курс магния. С годами случаи аритмии и уменьшились панические атаки давно в прошлом. Сейчас достаточно редко случается аритмия. Год назад была беременной, назначали магнерот и 1/4 часть таблетки атенолол (белупо), так как были шумы. После родов у кардиолога не была всвязи с пандемией. Иногда аритмия, но в целом ничего не беспокоит. Хочу пропить курс магния, но не знаю, какой препарат лучше, сколько и как можно на грудном вскармливании. Ребенку 8 месяцев.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-30 08:05
Здравствуйте. Можно пропить курсом Магнерот по 1 таблетки 2 раза в день.

С уважением, Лиана Алексеевна.