Что, это может быть, это опасно, может у меня Нервы?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С января месяца, врачи не могут понять что такое происходит со мной, болит в области сердца, жжение(бывают и разные боли колет, ноет, давит) во всей грудной клетке, головокружение, тошнота, нехватка воздуха, мерзнет все тело, бросает в пот, мурашки по телу бегают, такое ощущение что волосы дыбом, что это вообще такое может быть?
Кто говорит что это переходный возврат, кто говорит что невралгия, и не поймешь вообще, что такое со мной!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Переxодный возраст должен закончиться уже к 18годам. Вы делали ЭКГ, сдавали анализы? Были у врача?
Наташа 2017-11-16 17:54
Да, все сделала - анализы в норме, а по экг синусовая аритмия и тахикардия, на счет врачей много у кого была сказали не переживать, но а как не переживать страшно же, всего лишь мне 18 лет, а уже такие проблемы
Если по экг и УЗИ у вас всё нормально, значит существенных проблем как раз таки нет. Возможно это проявление панических атак. Пробовали принимать какие-то препараты?