Кратковременное жжение в груди, головокружение, паника

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лежал на кровать смотрел тв случилось следующее кратковременное жжение в груди, кратковременное головокружение, паника немного потрусило, была тянущая боль в левой руке покалывание мизинца далее жжение и боль в позвонке при повороте тянет и жжет в области лопатки подскажите пожалуйста к кому обратиться и что это может быть?
при прохождении ЭКГ в 2015 была тахикардия с неполной блокадой правой ножки пучка гиса! ЭКГ делалось на производстве после физ нагрузок!
спасибо за ранее!
Теги: жжение в груди и головокружение, жар в груди головокружение коротковременное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию более вероятна невралгия. Обратитесь к терапевту для осмотра, на всякий случай повторите ЭКГ в покое и при нагрузке.