Результаты ЭКГ, боль в груди, тахикардия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 47 лет, мужчина. Несколько дней беспокоит давящая боль в груди, тахикардия (пулс в покое 100-110), головокружение, тремор тела, тошнота, плохое самочувствие. Сделал ЭКГ, к врачу попаду только завтра. Посмотрите пожалуйста ЭКГ, есть поводы для беспокойства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Поводов для беспокойства не вижу, ишемии, аритмии нет. Но врачу безусловно необходимо показаться, чтобы разобраться с болевым синдромом.